Что такое саркоидоз? Информация для больных.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здрасьте

Перейти вниз

Здрасьте  Empty Здрасьте

Сообщение  Александр0 в Вт 5 Май 2020 - 6:32

Вот пишу Александр из Якутии помните? Вот когда то должен был результаты кт озвучить но как то позабыл зайти в форум. Вот болячка началась в спине ну в грудном отсеке (ужасная боль уже не терплю) и вот зашёл на всякий форуме об этом наверно есть. В тот раз КТ было на динамику, (метипред принимаю) результат значительно-положительна динамика есть, вот это радость, но взял снимок кт и проверил сам чуть чуть было 1мм примерно с одной стороны движения ну хорошее начало. Метипред уже на 3 таблетки сейчас в мае должен понизить и кт повторный снимок должен опять, но 👑 вирус помешал врач мой пульмонолог сказали не принимает находится в отпуске Но это работает в обсерваторе (герой). Что делать боли в спине тревожит? Когда сижу страшная боль только стоя и лёжа. И странно у меня никогда не было прыщей (даже в подростковом возрасте) сейчас в груди в лицо(в лицо даже появилась веснушка) и даже в жопе появились это может быть из за метипреда? Или саркоидоз себя проявляет? А и вот у меня родственница племянник дедушки его дочь (далековато но всеровно родственник) у нее примерно сказали но не уверен кокое-то системное заболевание красная волчанка кажется и я думая кажется это наследство? Спасибо что читаете. Жду ответа.
Александр0
Александр0

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2019-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Здрасьте  Empty Re: Здрасьте

Сообщение  Admin в Пт 8 Май 2020 - 9:15

Такие вещи дистанционно решить крайне сложно. Нужен хотя бы общий анализ крови/мочи. Возможно вы слишком быстро снижаете дозировку метипреда. По таким вопросам конечно надо консультироваться у своего врача и желательно очно.

Admin
Admin

Количество сообщений : 3887
Дата регистрации : 2006-08-07

https://sarcoidosis.stormway.ru/

Сообщение  Александр0 в Пт 8 Май 2020 - 17:15

Да надо бы к врачу спрашивал но без результата врач в отпуске все вопросы к участковому сказали. Метипред вроде как описали так и пью.
Александр0
Александр0

Сообщение  Александр0 в Пт 8 Май 2020 - 17:17

И даже хочется узнать КТ действует или нет а то у меня вес не увеличивается но такой пухлый уже
Александр0
Александр0

Сообщение  Admin в Пт 8 Май 2020 - 22:19

Пусть терапевт назначит хотя бы общий анализ крови. Без объективной информации будет гадание на кофейной гуще.

Admin
Admin

Количество сообщений : 3887
Дата регистрации : 2006-08-07

https://sarcoidosis.stormway.ru/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: