Можно ли принимать гепатопротектор Фосфоглив-Форте?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно ли принимать гепатопротектор Фосфоглив-Форте?

Сообщение  Antonioss в Пт 23 Ноя 2012 - 10:02

Добрый день!

Для очистки печени,т.к. пропил много лекарств, я раньше пил курсом Фосфоглив.
Сейчас не знаю,стоит ли пить?
Вычитал,что он содержит Глицират который подавляет репродукцию вирусов в печени и других органах за счет стимуляции продукции интерферонов.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (основной компонент фосфолипидов) является основным структурным элементом клеточных и внутриклеточных мембран, способен восстанавливать их структуру и функции при повреждении, оказывая цитопротекторное действие.

Нормализует белковый и липидный обмены, предотвращает потерю гепатоцитами ферментов и других активных веществ, восстанавливает дезинтоксикационную функцию печени, ингибирует формирование соединительной ткани, снижая риск возникновения фиброза и цирроза печени.

Глицират (глицирризиновая кислота и соли) обладает противовоспалительным действием, подавляет репродукцию вирусов в печени и других органах за счет стимуляции продукции интерферонов, повышения фагоцитоза, увеличения активности естественных клеток-киллеров. Оказывает гепатопротекторное действие благодаря антиоксидантной и мембрано-стабилизирующей активности. Потенцирует действие эндогенных глюкокортикостероидов, оказывая противовоспалительное и противоаллергическое действие при неинфекционных поражениях печени.

Antonioss

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2012-11-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Можно ли принимать гепатопротектор Фосфоглив-Форте?

Сообщение  Admin в Пт 23 Ноя 2012 - 10:33

А зачем принимали гепатопротекторы? Гепатита случай но не было? При саркоидозе ничего сказать не могу. На первый взгляд негативно влиять не должно.

Admin
Admin

Количество сообщений : 3144
Дата регистрации : 2006-08-07

Посмотреть профиль http://sarcoidosis.7jn.ru

Сообщение  Antonioss в Пт 23 Ноя 2012 - 10:50

Я принимал достаточно долго кучу лекарств в результате зимой сего года повысился Билирубин. Я пропил тогда фосфоглив,билирубин нормализовался,сейчас хочу попить для профилактики.

Antonioss

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2012-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: